О назначении публичных слушаний по проекту отчета «Об исполнении бюджета Еловского сельсовета за 2022 год.

ВНИМАНИЮ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ,
 РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ
И ЖИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ!

На основании Постановления №37 от 24.04.2023г. №65 «О назначении публичных слушаний по проекту отчета «Об исполнении бюджета Еловского сельсовета за 2022 год» публичные слушания состоятся 19 мая в 10-00 часов в здании Еловского Дома Культуры по адресу: с.Еловое, ул.Гурского, д.16.
По вопросам можно обращаться в комиссию, которая находится по вышеуказанному адресу или по телефону 8-904-897-7295.
Регистрация участников публичных слушаний производится 19 мая с 09-30 часов с указанием постоянного места проживания на основании паспортных данных.

Администрация