Повестка сорок восьмого очередного заседания  шестого созыва Еловского сельского Совета депутатов

Повестка сорок восьмого очередного заседания   шестого созыва Еловского сельского Совета депутатов.

Повестка сорок восьмого очередного заседания

шестого созыва Еловского сельского Совета депутатов

с. Еловое                                                                                           30.05.2023 г.    16.00ч

Число депутатов, избранных в сельский Совет депутатов – 10 человек

Вопросы на 48 заседание:

1. О рассмотрении протеста прокуратуры Емельяновского района от 03.04.2023 № 7-02-2023 на Решение Еловского сельского Совета депутатов от 29.06.2015 №17-43Р «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы Еловского сельсовета»

1. О рассмотрении письма прокуратуры Емельяновского района от 05.04.2023

№ 7/3-05-2023 «О проекте решения Еловского сельского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Еловского сельского Совета депутатов от 10.03.2022 №40-138 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Еловском сельсовете» для принятия на сессии.

Выступит: гл. бухгалтер Городецкая К.С.

1. О внесении изменений в Решение Еловского сельского Совета депутатов  от 29.05.2019 № 38-360 «Об утверждении Регламента Еловского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края»

Выступит: гл. бухгалтер Городецкая К.С.

1. О заключении Соглашения о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального контроля Контрольно­счетному органу Емельяновского района Красноярского края.

Выступит: гл. бухгалтер Городецкая К.С.

1. Ежегодный отчет главы Еловского сельсовета Емельяновского района Красноярского края.

Выступит: глава Еловского сельсовета Шалютов И.И.

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Еловского сельсовета за 2022 год.

Выступит: гл. бухгалтер Городецкая К.С.

1. О внесении изменений в Устав Еловского сельсовета Емельяновского района       Красноярского края

Выступит: глава Еловского сельсовета Шалютов И.И.

1. О внесении изменений в Решение «О внесении дополнений в Решение Еловского сельского Совета депутатов от 13.12.2022 г. №46-185р «О бюджете поселения на 2023 год и плановый период 2024-2025 года»

Выступит: гл. бухгалтер Городецкая К.С.

1. О заключении Соглашения между администрацией муниципального образования Еловского сельсовета и администрацией Емельяновского района о передаче осуществления части полномочий поселения в сфере организации и осуществления мероприятий по работе с молодежью в поселении, администрации Емельяновского района.

Выступит: гл. бухгалтер Городецкая К.С.

1. О внесении изменений в решение Еловского сельского Совета депутатов №19-48 от 05.04.2012 «Об установлении дополнительного основания признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам»

Выступит: гл. бухгалтер Городецкая К.С.

1. О внесении изменений в решение №46-183р от 13.12.2022 "Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Администрации Еловского  сельсовета Емельяновского района Красноярского края»

Выступит: гл. бухгалтер Городецкая К.С.

1. О принятии соглашения  о передаче части полномочий в сфере организации теплоснабжения муниципального образования Еловский сельсовет Емельяновского района Красноярского края муниципальному образованию Емельяновский район Красноярского края

1. Разное.