Двухмесячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния села Еловое

Двухмесячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния села Еловое.

ВНИМАНИЕ! С 26 апреля 2024 года по 26 июня 2024 года

Проводится двухмесячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния села Еловое.

До 03 мая 2024 года проводится субботник по уборке СОБСТВЕННЫХ и ПРИЛЕГАЮЩИХ территорий.

Всем жителям села, руководителям учреждений, коммерческих структур и учебных заведений провести работы по приведению собственных и прилегающих к ним территорий в надлежащее состояние!

03 мая 2024 года проводится субботник по уборке общественных территорий села Еловое.

Всех жителей села, руководителей учреждений, коммерческих структур и учебных заведений, просим принять участие в уборке мусора на общественных территориях!

- на кладбище; на берегах р.Еловка по ул.Совхозная и ул.Дружбы; вдоль дорог поселения, где нет жилых домов; поворот на Элиту; детские площадки по улицам Заречная, Ясельная, Молодежная; в лесу между ул.Зеленая и ул.Гурского.

Вывоз собранного мусора с общественных мест будет организован администрацией.

Администрация