Прокуратурой края в прокуратуре Емельяновского района (п. Емельяново, пер. Почтовый, д. 2б) 23.04.2024 с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут в рамках мобильной приемной прокурора края будет проведен прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве судебными приставами ОСП по Емельяновскому району.
Прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве судебными приставами.

ПРИЕМ ГРАЖДАН

Личный прием граждан будет проводить представитель отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Красноярского края.

Для полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам необходимо иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.