Окончание отопительного сезона

Окончание отопительного сезона.

Об окончании отопительного сезона 2022-2023 г.г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», в связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организациям, обеспечивающим тепловой энергией жилищный фонд и социальные объекты, завершить отопительный сезон на территории Еловского сельсовета для всех потребителей тепловой энергии с 17 ч. 00 мин. 24 мая 2023 года.

2. Руководителям энергоснабжающих, жилищно-эксплуатационных предприятий, организаций и учреждений на территории Еловского сельсовета всех форм собственности с 25 мая 2023 года обеспечить выполнение мероприятий по подготовке энергоисточников и сетей тепло-, водо-, электро- снабжения к работе в осенне-зимний период 2023-2024г.г.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Емельяновские веси».

И.о. главы сельсовета                                                                   А.О. Вишнякова